猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在拼多多平台购买发生退款账款到哪里
2026-04-22 07:42:49
1、 在手机端上安装并打开拼多多APP
2、 登陆自己的账号
3、 点击右下方个人中心
4、 然后如图找到退款售后
5、 找到需要查询的订单
6、 点击款去向
7、 最后弹出这个页面就是款的去向
相关推荐
拼多多服务投诉
阅读量:26
拼多多账户怎么解冻
阅读量:195
小孩打预防针的注意事项
阅读量:121
发热待查一般都怎么查的
阅读量:115
在哪里可以找到多多号?
阅读量:79
猜你喜欢
镜子里看我怎么进入你
牛排怎么做
牛腩怎么做好吃
猪肉大葱饺子馅的做法
何猷君为什么娶奚梦瑶
为什么电脑很卡
匍匐怎么读
为什么脸上会长粉刺
孕酮低怎么办
锵锵三人行为什么停播
猜你喜欢
动态壁纸怎么设置
珺怎么读
番茄饭的做法
怎么起诉离婚
共享文件夹怎么设置
excel表格怎么换行
雷锋怎么牺牲的
菜谱大全做法
求职意向怎么写
十万个为什么内容