猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro如何关掉hd
2026-04-22 04:13:31
1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、在弹出来的页面中,点击需要关闭的SIM卡号。
3、在弹出来的页面中,将【启用VoLTE高清通话】右侧的开关关闭。
相关推荐
小米手机hd怎么关闭
阅读量:82
红米手机如何关闭HD模式
阅读量:153
红米note11Tpro如何关闭HD
阅读量:152
红米手机怎么关闭HD?
阅读量:70
小米找不到hd关闭系统
阅读量:56
猜你喜欢
咖喱土豆牛肉的做法
锅包肉怎么做
约克中央空调怎么样
蜜饯的做法
为什么我们相遇网络
德人贵宾卡怎么样
惠氏启赋奶粉怎么样
赖怎么读
鸡肉的家常做法
我的世界书架怎么做
猜你喜欢
普利司通轮胎怎么样
为什么我睡不着
含羞草为什么会害羞
电信怎么查流量
嵊泗怎么读
生日蛋糕怎么画
为什么老打嗝
年糕怎么做
突然成仙了怎么办
欤怎么读