猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小红书添加新地址
2026-04-24 17:07:35
1、
打开小红书APP
点击【设置】,进入设置页面。
2、
点击【收货地址】
在设置页面中点击【收货地址】。
3、
点击【添加新地址】
创建新地址完成后点击【保存地址】即可。
相关推荐
小红书如何创建地理位置?
阅读量:97
小红书在哪里添加新地址
阅读量:155
小红书怎么添加新地址
阅读量:121
小红书怎么添加店铺定位?
阅读量:174
小红书怎么添加地址
阅读量:74
猜你喜欢
途观怎么样
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
九连环怎么解
12306怎么退票
ps透明度怎么调
style怎么读
qq被盗怎么找回
蚂蚁花呗怎么开通
下面痒有豆腐渣怎么办
狗狗疫苗怎么打
猜你喜欢
离职原因怎么说
机箱风扇怎么装
写作提纲怎么写
热水器泄压阀怎么调节
pdf怎么旋转
罗志祥怎么了
怎么抠图换背景
佳能打印机怎么样
来电秀怎么设置
情书怎么写最感动人