猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消订单
2026-04-22 10:12:59
1、打开拼多多,点击个人中心,选择待发货或是待收货里的拼单成功的商品
2、选择需要取消的订单,点击申请退款
3、接着填写相关信息,点击提交,最后等商家通过申请即可
相关推荐
拼多多如何取消订单?
阅读量:40
拼多多如何取消订单
阅读量:116
拼多多不小心下单了怎么取消订单
阅读量:160
拼多多拼单怎么取消订单
阅读量:117
拼多多怎样取消订单
阅读量:157
猜你喜欢
honey是什么意思英文
underdog是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
感人肺腑的意思是什么
dirty是什么意思
管理培训生是做什么的
编导是什么
一口咬掉牛尾巴是什么字
鼻毛长是什么原因
ill是什么意思
猜你喜欢
老是犯困是什么原因
near是什么意思
gfw是什么
轻轨是什么
enzo是什么牌子
repost是什么意思中文
kol什么意思
孕妇能喝什么茶
芦荟有什么作用
7月7日是什么节日