猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清理缓存?
2026-04-26 18:13:31
1、打开美团外卖APP,登录个人账号
2、选择【我的】选项,点击右上角的设置图标
3、点击【清理缓存】选项
4、缓存很快就清理完毕啦~
相关推荐
美团外卖如何清除缓存
阅读量:181
美团外卖怎么清除缓存
阅读量:93
美团外卖怎么清除缓存
阅读量:137
美团外卖怎么进行清理缓存?
阅读量:26
美团外卖怎么清除缓存
阅读量:84
猜你喜欢
不按规定停车怎么处罚
蜂王浆怎么吃
computer怎么读
泪囊炎怎么治疗
淘宝店铺怎么开
敷衍怎么读
onion怎么读
peugeot怎么读
利润率怎么算
耳机左右怎么分
猜你喜欢
石墓阵怎么走
斗兽棋怎么玩
华为隐私空间怎么用
苹果手机铃声怎么设置
气血亏虚怎么调理
牙齿有洞怎么办
小厨宝怎么安装
格式刷怎么用
面筋怎么做
橄榄油怎么用