猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁屏出现隔空播放
2026-05-02 20:19:05
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击隔空播放
选择下方的隔空播放与接力选项。
3、
点击自动隔空播放
选择上方的自动隔空播放至电视的选项。
4、
选择永不
勾选上方的永不选项即可。
相关推荐
iPhone手机在哪里关闭锁屏显示隔空播放
阅读量:183
苹果手机隔空播放怎么关闭
阅读量:92
苹果14锁屏如何关闭背景音乐
阅读量:67
苹果手机锁屏一直显示播放器
阅读量:34
苹果手机中如何关闭锁屏时爱奇艺显示在桌面
阅读量:54
猜你喜欢
刈怎么读
花呗怎么还款
白木耳的做法大全
小酥肉的做法
泥鳅汤的做法
炒猪肝的做法
红烧排骨的家常做法
冰糖雪梨川贝的做法
小黄鱼的做法
上官婉儿怎么连招飞天
猜你喜欢
面条做法大全
怎么瘦腿
昊怎么读
蹄花汤的做法
乩怎么读
鄢怎么读
鱼子的做法
清蒸鳕鱼的做法
杂酱面的做法 大全
剁椒酱的做法