猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米闹钟早上好如何关闭
2026-04-22 12:36:20
1、进入系统工具文件夹,点击“时钟”。
2、进入闹钟界面,点击页面右上角“三个点”。
3、在弹出的菜单中选择“生活早报”。
4、进入生活早报界面,关闭“开启生活早报”开关,即可关闭红米闹钟早上好。
相关推荐
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:24
红米note11tpro怎么关闭后台应用
阅读量:114
小米12怎么开启防误触模式
阅读量:68
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:79
小米负一屏怎么恢复原来
阅读量:183
猜你喜欢
avg是什么意思
微信号改成什么比较好
质数是什么意思
女性膀胱炎有什么症状
墨迹是什么意思
银婚送什么礼物
百鸟朝凤的意思
清幽的意思
好高骛远的意思
邮箱是什么意思
猜你喜欢
烊化兑服是什么意思
井底之蛙的意思
玊尔什么意思
企盼的意思
relaxing是什么意思
腹部ct能检查什么
mice是什么意思
grin什么意思
卫生间用什么地砖
四面楚歌意思