猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置以前的观看模式
2026-04-24 17:29:07
1、
进入主页
打开快手主页,点击上面的三道横标。
2、
打开设置
在出现的界面中,点击设置选项。
3、
点击大屏
在出现的界面中,点击大屏模式选项。
4、
开启大屏
点击开启大屏模式即可。
相关推荐
快手如何改变观看模式?
阅读量:156
快手界面如何设置回原来的界面?
阅读量:91
快手如何换回经典模式?
阅读量:93
快手极速版怎么切换成排版模式
阅读量:97
快手大屏模式怎样设置回来
阅读量:51
猜你喜欢
潜意识是什么意思
to什么意思
翊是什么意思
提心吊胆是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
哈拉少什么意思
possible什么意思
rec是什么意思
什么是设问句
1月26日是什么星座
猜你喜欢
后腰疼痛是什么原因
sunshine什么意思
pp是什么材料
特朗普是什么党
有凤来仪是什么意思
什么是云计算
mil是什么单位
游什么作文
wto是什么意思
柔和的反义词是什么