猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启抖音青少年模式
2026-04-25 04:48:49
1、首先下载并登录抖音软件。
2、然后点击右下角“我”。
3、然后点击右上角三条横线按钮。
4、然后选择“未成年保护工具”。
5、最后选择“青少年模式”,点击开启即可。
相关推荐
抖音的儿童/青少年模式功能怎么开启
阅读量:72
青少年模式默认密码怎么重置
阅读量:105
小红书青少年模式如何进行设置?
阅读量:64
微信关怀模式怎么开启
阅读量:116
怎样自制晚霜方法大揭秘
阅读量:50
猜你喜欢
湖南长沙旅游攻略
云南旅游攻略及花费
冬季穿衣搭配女
衡阳师范学院怎么样
减肥期间吃什么水果
怎么黑别人qq
总想睡觉是怎么回事
郑州职业技术学院怎么样
该怎么过
跳绳 减肥
猜你喜欢
华为待遇怎么样
我的世界垃圾桶怎么做
减肥针
武当山旅游攻略
刘湛秋简介
过午不食减肥法
好太太燃气灶怎么样
跑步能减肥
卫衣搭配什么裤子好看
泸沽湖攻略