猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉上如何给孩子请假
2026-05-07 16:53:00
1、第一步
进入应用,点击工作台,选择OA审批。
2、第二步
进入OA审批页面点击请假。
3、第三步
在请假界面中选择病假即可。
相关推荐
钉钉家长怎么给学生请假
阅读量:65
钉钉上请假怎么操作
阅读量:168
为什么我的钉钉没有请假功能
阅读量:142
钉钉找不到请假入口
阅读量:63
我的钉钉没有请假功能如何设置
阅读量:62
猜你喜欢
慈眉善目的意思
脑死亡是什么意思
rock是什么意思
游戏策划要学什么
高干文是什么意思
气象万千的意思
维密秀是什么意思
汗颜的意思
典故是什么意思
递延收益是什么意思
猜你喜欢
欲望的意思
性情中人是什么意思
k金是什么意思
狼心狗肺的意思
天方夜谭的意思
smell是什么意思
收拾的意思
空旷的意思
饶有兴趣的意思
cost是什么意思