猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的桌面主题如何进行切换
2026-04-23 04:50:59
1、第一步:点击手机桌面上的变形器图标进行切换。
2、第二步:点击安卓系统的图标,即可退出平行空间切换到经典桌面
3、第三步:要进入平行空间,点击安卓系统后侧的平行空间图标,进行切换即可。
相关推荐
vivo官网在哪里设置桌面图标消息提醒?
阅读量:139
vivo手机变形器图标在哪里
阅读量:91
vivo手机如何设置桌面小部件?
阅读量:178
vivo手机循环滑屏如何开启
阅读量:125
vivo手机怎么设置经典桌面
阅读量:68
猜你喜欢
腹黑什么意思
和彩云是什么
男人怕冷是什么原因
废旧荧光灯管属于什么垃圾
砖胎膜是什么
在香港扶灵意味着什么
ecr是什么意思
食指戴戒指什么意思
越狱是什么意思
脸部浮肿是什么原因
猜你喜欢
秸秆是什么
痰多是什么原因
什么水果败火
二月十四号是什么节日
sugar是什么意思
可燃冰是什么
cookie是什么
fabe是什么意思
做ppt用什么软件
男孩子最想要的是什么