猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone显示已静音通话
2026-04-22 12:39:13
1、打开手机桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入通知,如下图所示:
3、点击页面上的电话,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开允许通知按钮即可,如下图所示:
相关推荐
如何设置苹果手机解锁的声音?
阅读量:72
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:69
苹果提醒事项怎么设置静音通知?
阅读量:69
苹果手机信息显示怎么设置方法
阅读量:146
iPhone11手机来电播报姓名如何设置
阅读量:157
猜你喜欢
仙女山攻略
怎么样去痘痘
红烧螃蟹的家常做法
销售方案怎么写
吸脂减肥瘦身
贵州了旅游攻略
主板和cpu怎么搭配
霸王的大陆攻略
遥控飞机怎么玩
看恐怖片减肥
猜你喜欢
电车之狼怎么玩
江西明月山旅游攻略
幻想三国志3攻略
经期能减肥吗
减肥牛奶
真人密室逃脱攻略
屈原的简介
快穿之女配攻略
猪肝粥怎么做给宝宝吃
鸡胸怎么办