猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播打赏怎么看记录?
2026-05-13 15:26:22
1、首先
打开手机点击抖音进行登录
2、然后点击右下角我的,
再点击右上角的三横杠
3、进去以后,
点击下方我的钱包
4、找到
里面我的账单
5、最后
就可以看到里面的消费记录了,边上还可以查看提现记录。
相关推荐
抖音直播怎么设置心愿
阅读量:73
抖音直播间怎么发红包
阅读量:96
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:80
怎么在别人抖音直播间发抖币红包?
阅读量:43
抖音粉丝灯牌怎么查看
阅读量:160
猜你喜欢
股票前面加xd是什么意思
免签是什么意思
我去年买了个表是什么意思
天蓝色配什么颜色
直男癌什么意思
什么是焦裕禄精神
惩罚的意思
him是什么意思
奋不顾身的意思
fyi是什么的缩写
猜你喜欢
期盼的意思
云服务是什么意思
香雪兰什么时候种
拈轻怕重的意思
恬静的意思
电脑麦克风什么牌子好
马到成功的意思
什么武什么威
转基因是什么意思
秦时明月什么时候更新