猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米关闭下拉的音乐播放器
2026-04-21 23:42:27
1、
点击应用消息
找到手机中的音乐进行长按进入应用消息。
2、
点击通知管理
进入后找到页面的通知管理选项并点击一下。
3、
关闭按钮
将允许通知后的按钮点击关闭即可。
相关推荐
miui13通知栏音乐播放器怎么关掉
阅读量:146
小米下拉音乐播放器怎么关闭
阅读量:127
小米下拉音乐框删除
阅读量:112
小米下拉音乐框删除
阅读量:156
小米控制中心下面的播放器怎么关掉
阅读量:51
猜你喜欢
连襟什么意思
瓶颈什么意思
务虚会是什么意思
饭圈是什么意思
呓语什么意思
什么是bt
阑珊是什么意思
事与愿违是什么意思
新精神活性物质又称什么
北大校长什么级别
猜你喜欢
vpn是什么意思
随迁子女是什么意思
不负众望的意思
什么是邮件地址
扑朔迷离的意思
迟钝的意思
亲切的什么
什么叫被子植物
胱氨酸的功效与作用
合欢花的作用