猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中兴20pro手机在哪儿设置SA模式?
2026-04-22 09:14:30
1、先打开手机点击进入设置,点击系统。
2、点击进入开发者选项
3、进入5G网络模式
4、选择您需要的5G上网模式即可设置SA模式。
相关推荐
月话APP怎么注销账号
阅读量:111
有哪些检查可以确认是否怀孕呢?
阅读量:90
如何通过篮球运动活跃校园体育文化氛围
阅读量:190
iphone7闪退怎么办,iphone7闪退修复方法教程
阅读量:47
梦幻新诛仙怎么完成“学习狩猎”百业任务
阅读量:83
猜你喜欢
梦到死人是什么意思
手机nfc功能是什么
车架号是什么
德智体美劳指什么
淘宝降权是什么意思
175是什么码
大海是渔民的什么
栀子花什么时候开花
后背疼是什么病
净值型理财产品是什么意思
猜你喜欢
sj是什么意思
吃大蒜有什么好处
叶良辰是什么梗
mps是什么意思
1月25日是什么星座
国家专项计划什么意思
well是什么意思
蜂蜡是什么
ss304是什么材质
阴性是什么意思