猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么看电池健康状态
2026-04-29 02:15:10
1、第一步,我们进入软件后,点击右上角的“我的手机”;
2、第二步,我们在“我的手机”页面中,点击硬件配置;
3、第三步,在新跳转页面中,就可以看到电池的健康状态了
相关推荐
oppo手机如何查电池寿命
阅读量:172
oppo怎么看电池健康状况
阅读量:151
oppo怎么看手机电池损耗程度
阅读量:26
oppo手机中如何查看电池状态
阅读量:91
oppo手机电池健康状况怎么查看
阅读量:118
猜你喜欢
发烧了怎么快速退烧
乘机的近义词
怎么调鼠标移动速度
期待的近义词
灿烂的近义词
毛寸发型图片
安卓手机怎么格式化
胃肠型感冒吃什么药
男人发型
消防常识
猜你喜欢
右肩膀疼是怎么回事
鸡蛋羹怎么做好吃
男士潮流发型
中长发发型图片
马伊琍短发发型图片
独生子女证怎么办
电脑文件怎么加密
麦粒肿怎么治
华侨博物馆
口罩怎么做