猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么看手机电池损耗程度
2026-05-05 11:41:49
1、
点击打开按钮
打开手机上的应用商店,点击打开安兔兔测评进入。
2、
点击电池损耗测试
在软件首页,点击右侧的电池损耗测试。
3、
点击查看损耗程度
进入测试界面,查看电池的损耗程度即可。
相关推荐
oppo手机电池健康状况怎么查看
阅读量:33
oppo手机如何查电池寿命
阅读量:154
oppo怎么看电池健康状况
阅读量:23
oppo手机怎么看电池健康状态
阅读量:132
oppo怎么看电池健康状况
阅读量:32
猜你喜欢
宝宝消化不良拉肚子怎么办
雌激素高怎么办
米饭怎么做好吃
胆固醇高怎么降下来
会计证怎么考
篮球用英语怎么说
怎么祛斑
低血糖怎么办怎样调理
工作心得怎么写
我来自中国英语怎么说
猜你喜欢
live怎么读
风是怎么形成的
羽毛球用英语怎么说
电脑怎么设置密码锁屏
昱怎么读
肉粽子怎么包
土豆泥怎么做好吃
移动宽带怎么样
怎么算预产期最准确
狗狗尿血是怎么回事