猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么更改摄像机位置管理
2026-04-21 17:56:22
1、打开米家APP
2、点击摄像机
3、点击右上角的三个点
4、找到通用设置
5、点击位置管理
6、勾选想改的房间或者添加房间,位置就改好啦
相关推荐
小米摄像机怎么设置位置?
阅读量:137
米家app如何共享给家人使用
阅读量:96
小米摄像头恢复出厂设置
阅读量:185
小米监控器怎么连接
阅读量:190
小米摄像头怎样重置
阅读量:149
猜你喜欢
荷尔蒙是什么意思
四海为家什么意思
借方和贷方是什么意思
三伏天是什么意思
崩溃是什么意思
汽车年审需要什么资料
支行是什么意思
什么是app软件
爬是什么意思
极目远眺的意思
猜你喜欢
泡酒用什么酒
悻悻的意思
袖手旁观的意思
学区房是什么意思
上纲上线是什么意思
什么是吉芬商品
taste是什么意思
独立学院是什么意思
诚信的意思
我想起了什么作文