猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么进行人证核验
2026-04-30 18:24:45
1、在手机上打开铁路12306,点击【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、点击【人证核验】。
4、勾选【已阅读并同意】,然后点击【开始核验】即可。
相关推荐
插花后如何保养
阅读量:96
北京健康码绿码怎么申请
阅读量:147
最适合女性塑造形的十种食物
阅读量:137
红眼病有什么症状?
阅读量:23
步步高手机是不是vivo
阅读量:83
猜你喜欢
miumiu是什么牌子
公司上市有什么好处
僭越的意思是什么
融资融券是什么意思
lunch是什么意思
一个日一个立念什么
汛期是什么意思
什么叫
男朋友生日送什么礼物好
手机nfc功能是什么
猜你喜欢
氯雷他定片是什么药
幽州是现在的什么地方
属猴的和什么属相最配
高级会计师报名需要什么条件
运行内存是什么意思
back什么意思
桃李指什么
歧义是什么意思
水瓶座和什么星座最配
盆腔炎有什么症状