猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知位怎么设置一键报警
2026-04-22 23:33:59
1、点击右下角的红色圆圈“SOS一键报警”。
2、点击添加联系人,通过从关心的人中选择,或者通过输入手机号绑定
3、添加成功如下图所示。
相关推荐
跨境电商怎么购买产品?
阅读量:146
百度地图怎么开启打车消息?
阅读量:190
拼多订单怎么彻底删除
阅读量:73
在哪里注销多余的微信读书账号?
阅读量:44
影视大全如何开启首页显示影视库
阅读量:35
猜你喜欢
货运资格证怎么办理
鼠标怎么拆
store怎么读
小麦胚芽怎么吃
小孩鼻炎怎么办
空格怎么打出来
类风湿怎么办
伊的家护肤品怎么样
歌曲怎么下载到u盘
怎么查wifi密码
猜你喜欢
工作性质怎么填
胃酸是怎么回事
涨奶有硬块怎么办
四季沐歌太阳能怎么样
表白怎么说
秦昊伊能静怎么好上的
推特怎么玩
索尼手机怎么样
怎么看吉他谱
白带有异味是怎么回事