猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP如何开启后台悬浮窗播放
2026-05-04 09:30:11
1、打开手机上的点淘APP,点击右下角我的进去。
2、在我的界面,点击右上角的三个横线按钮。
3、选择设置功能,点击开启后台悬浮窗播放即可。
相关推荐
点淘怎么设置后台播放功能
阅读量:184
苹果手机如何分屏?
阅读量:99
如何在点淘APP设置悬浮窗播放?
阅读量:173
点淘怎样设置后台悬浮窗播放
阅读量:172
苹果手机悬浮窗口怎么设置
阅读量:22
猜你喜欢
自信是什么
煮羊肉放什么调料
什么是供应链
送礼送什么
腊月是什么星座
人比黄花瘦是什么意思
得意的近义词是什么
什么是经济全球化
thirsty是什么意思
typ是什么意思
猜你喜欢
aldo是什么牌子
梓是什么意思
婆娑是什么意思
三个火加木念什么
鲔鱼是什么鱼
回购是什么意思
松花蛋不能和什么一起吃
tim是什么意思
什么让我陶醉作文
喝绿茶有什么好处