猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米12pro手机的系统更新呢?
2026-04-22 12:22:11
1、第一步、打开手机设置,点击进入我的设备。
2、第二步、点击进入MIUI版本。
3、第三步、点击右上角三个点图标。
4、第四步、点击系统更新设置即可
相关推荐
小米13动画速率在哪调节
阅读量:150
红米k40pro+一键锁屏图标怎么设置
阅读量:133
红米note11Tpro锁定桌面布局操作分享
阅读量:171
小米手机,如何折叠通知类短信?
阅读量:50
小米手机不使用home键返回主页
阅读量:71
猜你喜欢
美元加息意味什么
堂客是什么意思
石英表是什么意思
日新月异是什么意思
一什么音乐厅
hotel是什么意思
柿子不能与什么同吃
周五祝福语
祝福朋友的话
典范的意思
猜你喜欢
情趣用品什么品牌好
volunteer是什么意思
都什么时候了
ap模式是什么意思
精兵简政的简是什么意思
罔的意思
看戏机支持什么格式
知行合一的意思
标新立异是什么意思
中元节烧纸有什么讲究