猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书app如何阅读偏好?
2026-04-21 17:42:34
1、
点击偏好设置
在起点读书app设置页面,点击偏好设置。
2、
选择小说类型
在偏好设置页面中,点击要选择的类型。
3、
点击选好了
选择类型后,点击选好了即可。
相关推荐
安卓版起点读书app如何选择锁屏时间?
阅读量:78
安卓版起点读书app如何关闭个性化广告?
阅读量:83
安卓版起点读书app如何设置行间距的大小?
阅读量:164
安卓版起点读书app如何开启单手模式?
阅读量:191
安卓版起点读书app如何关闭热评模式?
阅读量:90
猜你喜欢
考试祝福
专项计划是什么意思
经手人是什么意思
夭折是什么意思
沧海一粟是什么意思
自动麻将机什么牌子好
总手和现手是什么意思
置之死地而后生的意思
双十一是什么
隔尿垫什么牌子好
猜你喜欢
鲜为人知是什么意思
股票带r是什么意思
无可奈何是什么意思
include是什么意思
mdb用什么打开
message是什么意思
exchange是什么意思
不为人知的意思
电动缝纫机什么牌子好
洗尽铅华的意思