猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机怎么设置关闭Nike app访问照片
2026-04-21 18:49:13
1、方法一、打开手机<设置>,点击“隐私”。
2、方法二、在“隐私”显示页面点击“照片”。
3、方法三、在“照片”显示页面点击“Nike”
4、方法四、点击“无”即可
相关推荐
苹果管理付款方式进不去
阅读量:128
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:150
怎么关闭在iphone控制中心显示家庭控制
阅读量:54
360卫士:[2]如何设置自动录音
阅读量:28
升级ios12的网站是多少
阅读量:145
猜你喜欢
为什么头发掉的厉害
篙怎么读
三文鱼的做法大全
韩泰轮胎质量怎么样
芦笋怎么做好吃
头发为什么会分叉
为什么晚上不能剪指甲
dress怎么读
林瑞阳为什么满头白发
茄子怎么做好吃
猜你喜欢
企业邮箱怎么申请
炒菜大全及做法
分付微信怎么开通
镉怎么读
鸡心怎么做好吃
埠怎么读
怎么治疗口臭
熊猫怎么画
油酥怎么做
干粽叶怎么处理才能包粽子