猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单招录取通知书怎么查物流
2026-04-21 21:27:33
1、在手机上打开app,在app首页界面,点击查询按钮。
2、然后在查询分类里,点击高考邮件。
3、接着输入考生证件信息,点击确定。
4、这样就可以查到录取通知书物流了。
相关推荐
如何查询高考录取通知书物流信息
阅读量:102
怎么查看单招录取结果
阅读量:131
怎么查高考报名信息
阅读量:75
单招录取通知书怎么查物流
阅读量:149
中职录取信息在哪里查
阅读量:20
猜你喜欢
网上退票怎么退
彭水旅游
伊苏起源攻略
痛风怎么治疗最有效
福建旅游景点
贵州旅游攻略
广州旅游地图
四川成都旅游景点
iphone怎么设置手机铃声
湖南凤凰古城旅游攻略
猜你喜欢
雷蛇鼠标怎么设置
孕妇可以吃牛肉吗
天柱山旅游
怀孕可以吃桃子吗
来月经时可以吃芒果吗
武汉铁路职业技术学院怎么样
赤水旅游攻略
时刻美手表怎么样
衡水学院怎么样
精子可以吃吗