猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么把米家添加到控制中心
2026-05-03 12:11:37
1、在小米12手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击通知与控制中心进入。
3、在通知与控制中心界面, 点击智能生活进入。
4、在弹出的菜单选项,勾选米家即可。
相关推荐
小米11设置经典模式的方法
阅读量:77
小米手机下载的主题在哪里更新
阅读量:169
红米Note12Pro+在哪开启5G网络
阅读量:29
小米手机怎么设置成老人机模式?
阅读量:24
小米12如何开启屏蔽媒体音
阅读量:105
猜你喜欢
螃蟹炒年糕的做法
炖鸭肉的做法大全
炖鸡腿的做法
红烧鱼的做法视频
炖豆腐的家常做法
蒜苗怎么做好吃
鲅鱼的做法
春饼的做法
玉米浓汤的做法
mr怎么读
猜你喜欢
羟怎么读
蠡怎么读
红烧鸡翅的家常做法
排骨做法大全
凉拌腐竹的家常做法
火箭怎么画
糖醋莲菜的做法
田螺怎么洗最快最干净
甜甜圈做法
东北扣肉的家常做法