猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已放丰巢柜如何拒收
2026-04-29 17:23:21
1、登录APP,点击我的,再点击帮助反馈。
2、之后点击联系客服。
3、下拉页面,点击联系客服。
4、发送拒收,之后页面就会弹出拒收的操作方法,根据提示操作即可。
相关推荐
丰巢柜怎么拒收
阅读量:191
包裹已放丰巢柜如何拒收
阅读量:67
快递放自提柜怎么拒收
阅读量:33
在微信如何设置丰巢拒收
阅读量:146
已放丰巢柜如何拒收
阅读量:135
猜你喜欢
电子报怎么做
页眉怎么删除
甲沟炎怎么办
孩子作业慢怎么办
阳光车险怎么样
gta5游泳怎么上浮
fridge怎么读
鲤鱼怎么做好吃又简单
混沌怎么包
土豆泥怎么做
猜你喜欢
魔兽世界怎么玩
苹果手机怎么换铃声
钱被骗了怎么办
电脑c盘怎么清理
奶黄包的馅怎么做
怎么挽留
阴囊潮湿是怎么回事
帅丰集成灶怎么样
wps怎么生成目录
清炖鱼怎么做