猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机上显示hd怎么关闭
2026-04-24 08:39:43
1、
点击通知与状态栏
打开手机上设置,点击通知与状态栏。
2、
点击状态图标
在通知与状态栏界面,点击下方的状态图标。
3、
点击关闭volte
选择关闭volte功能,即可关掉HD功能。
相关推荐
oppo手机hd在哪里关闭
阅读量:65
oppo手机hd如何关闭
阅读量:109
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:181
oppoa32手机hd怎么关闭
阅读量:76
oppo手机找不到关闭hd怎么办
阅读量:21
猜你喜欢
为美好的世界献上祝福第二季
股票前面xd是什么意思
悲催的意思
trunk是什么意思
水彩笔什么牌子好
treasure是什么意思
室内种植什么最赚钱
现在什么网络游戏最火
什么牌子的月饼好吃
老鸨是什么意思
猜你喜欢
延伸的意思
娈童是什么意思
乌龙是什么意思
说时迟那时快的意思
coin是什么意思
8d报告是什么意思
带你飞是什么意思
reits什么意思
男生发521是什么意思
额头窄颧骨高适合什么发型