猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置开启键盘音效
2026-04-24 06:04:50
1、首先,运行小米手机,打开输入框,选择左上角的圆点按钮,点击进入。
2、其次,选择音效与振动,点击打开。
3、最后,选择键盘音效,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
小米手机键盘按键怎么设置声音
阅读量:31
小米怎么开启按键音
阅读量:91
小米11手机按键音怎么设置
阅读量:45
小米手机怎么设置打字时键盘按键有声音?
阅读量:104
小米手机打字的声音在哪里设置
阅读量:127
猜你喜欢
随州大洪山风景区
泰安旅游景点推荐
q币可以干什么
凉拌腐竹的做法
九龙医院怎么样
怎么看浙江卫视直播
蓝牙耳机怎么听歌
南京韦博英语怎么样
苦菊怎么凉拌
脸出油厉害怎么办
猜你喜欢
圣安地列斯任务攻略
洛阳旅游景点
月经几天后可以同房
桂林旅游地图
伊贝诗化妆品怎么样
怎么让鼻翼变小
怎么让自己的声音好听
溶脂针怎么打
湖南文理学院怎么样
丽江旅游景点攻略