猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开机键坏了如何开机
2026-05-04 04:16:33
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面里,点击侧边按钮。
3、在侧边按钮界面里,点击开启经典语音控制,这样就可以通过按住侧边按钮来语音开机了。
相关推荐
苹果手机开机键坏了怎么开机
阅读量:23
iPhone手机电源键坏了如何开关机
阅读量:114
苹果手机关机按键坏了怎么关机
阅读量:183
iphone手机电源键坏了怎么开关机?
阅读量:104
苹果手机电源键失灵怎么办关机
阅读量:171
猜你喜欢
好吃的菜谱大全
肠胀气的治疗方法
韭菜怎么做好吃
琉璃神社怎么下载
食道炎的治疗方法
阿卡丽怎么玩
耄耋怎么读音
脸上长痘痘该怎么办
怎么删除微博
秋葵的做法大全
猜你喜欢
香椿炒鸡蛋的家常做法
生蚝怎么做好吃
鼻炎怎么治疗效果好
家常菜 电视剧
陕西旅游景点大全介绍
word页边距怎么设置
宝宝吐奶是怎么回事
变色龙是怎么变色的
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
扁平疣的最佳去除方法