猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开通小额免密支付功能
2026-04-26 06:19:45
1、打开抖音,在菜单栏点击我的钱包。
2、进入钱包页面,点击右上角设置图标。
3、在设置界面,点击自动扣款/免密支付。
4、在自动扣款/免密支付页面,点击并开通抖音小额免密支付即可。
相关推荐
抖音上的免密支付怎么关闭
阅读量:187
抖音自动扣款如何设置
阅读量:98
抖音如何查看扣钱明细
阅读量:175
抖音免密支付怎么关闭
阅读量:149
抖音如何设置免密支付?
阅读量:178
猜你喜欢
同学用英语怎么说
丸子怎么做
开网店怎么找货源
iphone怎么下载软件
化妆品过敏怎么办
拳头账号怎么注册
公积金申请书怎么写
湖南人怎么样
嘌呤高怎么办
怎么修改照片尺寸
猜你喜欢
receive怎么读
白细胞高是怎么回事
依波表怎么样
在家怎么做蛋糕
怎么看电脑的配置
微信怎么发文字
佛手瓜怎么做
摩斯密码怎么敲
信封格式怎么写
发箍怎么戴好看