猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查别人的疫苗记录
2026-04-22 02:59:17
1、
打开手机微信,点击服务页面中的“城市服务”选项。
2、
进入页面后,点击“抗疫”。
3、
点击“新冠疫苗接种信息查询”。
4、
输入姓名和证件号码,即可查询。
相关推荐
怎么用自己手机查别人的疫苗
阅读量:63
怎么用自己手机查别人的疫苗
阅读量:26
怎么查别人的疫苗接种记录查询
阅读量:97
非本人怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:58
帮别人查疫苗接种记录怎么查
阅读量:134
猜你喜欢
脱氧剂是什么
绣球花的养殖方法和注意事项
襁褓是什么意思
大蒜怎么腌制
办社保卡需要什么资料
16年是什么年
什么的叮咛
腌制腊肉的做法大全
比基尼是什么意思
维生素e乳的作用
猜你喜欢
西安有什么好玩的地方
scale是什么意思
可爱的近义词是什么
damage是什么意思
蓝筹股是什么意思
抢救运动
女孩喜欢什么礼物
五金店卖什么
stats是什么意思
维生素a含量高的食物