猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭来电等待功能
2026-05-19 02:51:56
1、打开小米手机,点击拨号的图标。
2、进入后,点击右上角的设置。
3、在设置内,点击来电等待的选项。
4、进入后,选择来电等待后方的开关。
5、点击关闭后,即可关闭来电等待的功能。
相关推荐
miui13键盘震动如何关
阅读量:135
小米12解锁设置怎样关闭打电话
阅读量:125
小米13底部横线关闭方法
阅读量:155
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:68
如何设置小米短信验证码自动填充
阅读量:43
猜你喜欢
加拿大旅游景点
天津中医药大学怎么样
二手车评估师怎么考
欧洲旅游景点
孕妇可以吃人参果吗
玉林旅游
网速很慢怎么办
海螺沟旅游攻略
重庆市旅游
上海旅游十大必去景点
猜你喜欢
巴彦淖尔旅游
生完小孩多久可以同房
淘宝全球购怎么申请
草原旅游
凉拌鸡爪的做法
七日杀怎么开始游戏
白鹿镇旅游攻略
急需借钱可以找我
红血丝怎么治疗
12月旅游