猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么设置关闭语音播报功能
2026-04-22 00:45:41
1、打开应用,进入设置页面,点击语音设置选项。
2、进入页面,点击语音播报选项。
3、进入页面,点击选择关闭即可。
相关推荐
如何关闭百度语音播报
阅读量:51
如何关闭百度的语音功能?
阅读量:160
百度怎么关闭语音播报?
阅读量:68
百度APP如何关闭语音搜索的语音播报功能
阅读量:112
百度语音播报如何关闭
阅读量:107
猜你喜欢
will是什么意思
肃然起敬是什么意思
更夫是什么意思
什么粥补肾
大驿土命是什么意思
score是什么意思
什么是沙门氏菌
萨瓦迪卡是什么意思
reading是什么意思
电炒锅什么牌子好
猜你喜欢
一丝不苟的苟是什么意思
天南海北的意思
什么是卖空
执着的意思
脑死亡是什么意思
村居古诗的意思
泡沫经济是什么意思
海内存知己天涯若比邻的意思
昙花一现的意思
秦时明月什么时候更新