猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么设置休眠时间
2026-05-11 11:57:09
1、打开手机,进入设置页面,点击显示和亮度。
2、在显示与亮度页面,点击休眠 。
3、最后选择需要的休眠时间即可。
相关推荐
华为手机默认主题怎么设置恢复
阅读量:194
华为手机怎么开启情景智能
阅读量:123
华为手机情景智能怎么关闭
阅读量:53
华为手机怎么设置来电时使用语音控制
阅读量:55
华为手机怎么设置锁屏?
阅读量:33
猜你喜欢
419是什么意思
阑珊是什么意思
番茄红素的作用
dw是什么意思
养小鬼什么意思
四两拨千斤是什么意思
身份证数字代表什么
以德报怨是什么意思
什么什么真好作文
逆战手游什么时候出
猜你喜欢
什么好看的电视剧
抽丝剥茧的意思
五谷杂粮指的是什么
会意字是什么意思
什么是扁平苔藓
什么牌子眼霜好用
今天出什么码
尿素霜的作用
众志成城的意思
心不在焉的意思