猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清空观看记录
2026-04-21 15:23:09
1、首先打开抖音主页面后点击我的进入
2、然后点击右上角功能键进入。
3、进入后点击观看历史。
4、随后点击清空按钮。
5、在弹出的界面里点击确定。
6、最后清空后就无法看到浏览记录。
相关推荐
抖音怎样关闭允许将我推荐给好友
阅读量:184
抖音怎么设置同步粉丝数量?
阅读量:103
抖音如何关闭关注通知?
阅读量:92
抖音怎么将自己的账号设置为私密账号?
阅读量:187
抖音弹奏你的新年乐章怎么获得音符卡
阅读量:163
猜你喜欢
陕西有什么特产
锐不可当是什么意思
元宵节又叫什么节
娃娃鱼养殖
推心置腹是什么意思
报考公务员需要什么条件
巴西木的养殖方法
甘之如饴什么意思
报纸排版用什么软件
肾痛是什么原因
猜你喜欢
沃尔沃亚太是什么意思
车标r是什么车
补充维生素
打两个喷嚏是什么意思
press是什么意思
细节描写是什么
李代桃僵是什么意思
幼儿园运动会
什么叫籍贯
荡漾是什么意思