猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山姆app怎么退卡
2026-04-24 00:22:49
1、进入手机的山姆会员商店软件,点击我的选项。
2、点击右上角的客服图标。
3、输入怎么退卡,点击继续退卡。
4、选择退卡的服务。
5、最后联系人工客服,输入相关信息,来申请退卡。
相关推荐
山姆会员商店注销账户的完整过程
阅读量:86
馥芮白和拿铁的区别
阅读量:29
苹果健身app是怎么调整目标千卡2022的?
阅读量:74
苹果手机闹钟如何设置震动
阅读量:81
iphone手机的照片如何拼接?
阅读量:130
猜你喜欢
太子乐奶粉怎么样
短裤用英语怎么说
魅族手机怎么样
植美村化妆品怎么样
哺乳期发烧怎么办
养的五笔怎么打
惊喜英文怎么写surprise
病毒感染是怎么引起的
360随身wifi怎么用
竖笛怎么吹
猜你喜欢
疫情手抄报内容怎么写
脱毛膏怎么用
无线路由器怎么设置
眷怎么读
手相怎么看
肠痉挛是怎么引起的
投影仪怎么用
花王纸尿裤怎么样
怎么折玫瑰花
驾照丢了怎么补办