猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币消息通知怎么关
2026-05-01 21:10:25
1、在数字人民币首页,单击我的。
2、进入后,点击消息。
3、在消息界面,点击设置。
4、关闭允许通知,这样就关闭成功。
相关推荐
数字人民币钱包快付怎么关闭
阅读量:40
微信数字人民币怎么解除绑定
阅读量:50
数字人民币如何关闭已设置进入App解锁方式?
阅读量:192
数字人民币钱包怎么删除
阅读量:64
数字人民币怎么关通知
阅读量:159
猜你喜欢
快递怎么收费
怎么收藏淘宝店铺
发财树叶子发黄怎么办
秃顶怎么办
气虚怎么办
宜人贷怎么样
便秘怎么治疗
汤臣倍健怎么样
怎么鉴定玉的真假
身份证掉了怎么坐火车
猜你喜欢
电脑很卡怎么办
怎么开通网银
咳嗽老不好怎么办
月季花怎么养
优派显示器怎么样
血常规化验单怎么看
达米尼冰箱怎么样
失眠多梦怎么办
醋溜白菜怎么做
qq被盗怎么办