猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝取消不了苹果自动扣款
2026-04-23 14:29:47
1、
点击设置
打开支付宝选择我的进入设置。
2、
点击支付设置
进入后选支付设置选项。
3、
点击免密支付
进入选择免密支付自动扣款选项。
4、
点击关闭
找到Apple服务,关闭服务即可。
相关推荐
支付宝里如何取消苹果绑定
阅读量:114
苹果怎么取消自动续费订阅
阅读量:24
苹果手机如何关闭app自动续费?
阅读量:130
苹果手机怎么解绑自动扣款
阅读量:146
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:129
猜你喜欢
公摊面积是什么意思
深入浅出的意思
迷彩裤子配什么上衣
function是什么意思
石敢当是什么意思
airport是什么意思
嫦娥古诗的意思
program files是什么意思
持仓是什么意思
sap是什么意思
猜你喜欢
dna是什么意思
声名鹊起的意思
看破红尘的意思
一无是处是什么意思
忽悠的意思
tencent是什么意思
什么是碉堡
无线麦克风什么牌子好
开网吧需要什么证件
襁褓是什么意思