猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机相机放大倍数如何设置
2026-04-25 09:12:04
1、首先打开手机相机,点击屏幕下方放大倍数图标。
2、打开相机放大倍数的刻度盘。
3、在刻度盘中,选择合适的放大倍数即可。
相关推荐
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:177
iphone12拍照放大10倍怎么开
阅读量:157
苹果12相机倍数怎么设置
阅读量:184
iPhone 13相机是如何放大10倍的
阅读量:130
苹果13相机怎么放大10倍
阅读量:87
猜你喜欢
微信怎么绑定银行卡
基围虾的家常做法
菠菜汤的做法
狗肉火锅的做法
臼怎么读
千层面的做法
孕妇食谱大全及做法
怎么判断一个人艾滋病
怎么压缩图片
麻薯面包的做法
猜你喜欢
大闸蟹清蒸做法步骤
风味茄子的做法
炸排骨的家常做法
牛油果怎么吃
手术后黑鱼汤的做法
西红柿牛腩汤的做法
肉骨茶的做法
粥的100种做法
鱼怎么做好吃又简单
烩面的家常做法