猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山姆会员商店在哪里更改语言
2026-04-24 18:48:30
1、第一步
选择【山姆会员商店八缝宋图标】点击进入;
2、第二步
选择【我的】点击进入;
3、第三步雁新
选择【设置图标】点击进入;
4、第四步
勾选【语言设置】开启,保存设置即腊粒可。
相关推荐
苹果手机健康怎么关闭
阅读量:196
苹果手机如何关闭健康通知功能?
阅读量:152
苹果手机如何设置关闭健康
阅读量:147
苹果手机如何设置关闭健康呢?
阅读量:86
iPhone6健康怎么关闭
阅读量:80
猜你喜欢
冷面的做法大全
微信微粒贷怎么开通
苜蓿怎么读
谆怎么读
嘎达汤的做法
榴莲壳怎么吃
可乐鸡翅的做法大全
来月经前乳房胀痛是怎么回事
肝脏不好怎么调理
为什么会长老年斑
猜你喜欢
三相电表怎么看度数
微博怎么改名
冰糖燕窝的做法
标书怎么做
手机mac地址怎么查
子宫息肉是怎么回事
戊戌怎么读
手指关节痛是怎么回事
红烧肉的家常做法视频
胃烧心是怎么回事