猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭得物个性化内容推荐
2026-04-25 12:09:33
1、打开得物进入【我】页面,点击右上方小齿轮图标。
2、点击【隐私设置】。
3、点击【了解并管理个性化推荐】。
4、点击【个性化内容推荐】后方的开关。
5、在弹出的提示框点击【确认关闭】就可以了。
相关推荐
iphone13 pro怎么限制帧速率
阅读量:83
iPhone如何查看自己的购买日期
阅读量:107
苹果11是什么基带
阅读量:132
Mac版Safari浏览器如何按标题排列标签?
阅读量:23
手机哔哩哔哩怎样设置视频软解码优先
阅读量:164
猜你喜欢
油漆味怎么去除
王明简介
怎么报志愿
减肥晚餐怎么吃
狗粮怎么喂
青岛跨海大桥简介
阿米尼电动车怎么样
一个月减肥食谱
辛特兰怎么去
看恐怖片减肥
猜你喜欢
封神英杰传攻略
成人用英语怎么说
快穿攻略:撩男神100式
马丁靴搭配什么裤子好看
神之墓地2.8c攻略
色彩搭配原理
简单的减肥方法
敦煌莫高窟旅游攻略
手游梦幻西游怎么赚钱
怎么清理磁盘碎片