猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX如何在悬浮小球上添加多任务
2026-05-01 14:11:11
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、进入“辅助功能”中的“辅助触控”,点击“自定顶层菜单”。
3、添加程序,打开辅助触控即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:112
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:83
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
阅读量:155
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:135
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:29
猜你喜欢
胆固醇是什么
什么叫质数
hard是什么意思
金融学是学什么的
物语是什么意思
fish是什么意思
汽油什么时候涨价
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
1948年属什么生肖
rpg是什么意思
猜你喜欢
股票dr开头是什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
胃酸过多是什么原因
净值型理财产品是什么意思
shift是什么意思
炸酱面用什么酱
橱柜门用什么材料好
鼻子出血是什么原因
silly是什么意思
脱发用什么洗发水好