猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何删除运行程序?
2026-05-12 19:34:49
1、首先打开手机,在桌面找到并点击缝此打开快捷小圆点。
2、打开后娃腊材点击下方的主屏幕,连击两摸帽下。
3、点击后就会出现你的运行程序,向上滑动就可以删除你想要删除的运行程序了。
相关推荐
苹果13如何关闭运行程序
阅读量:38
苹果手机如何清理运行中的软件
阅读量:34
iPhone手机如何关闭多余应用
阅读量:58
苹果13手机怎么关闭后应用运行
阅读量:176
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:152
猜你喜欢
庸俗是什么意思
卒是什么意思
种植牙有什么风险和后遗症
情人节送什么礼物给女朋友
涨停是什么意思
婚检都检查什么项目
大珠小珠落玉盘是什么乐器
童年是什么仿写句子
阿胶糕适合什么人吃
qe是什么意思啊
猜你喜欢
贷后管理是什么意思
川流不息是什么意思
moco是什么牌子
q235a是什么材料
什么样的微风
一个人一个工念什么
豕是什么意思
四面弹是什么面料
夏至是什么意思
撸管是什么意思