猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机自动关机设置教程
2026-04-23 08:56:08
1、首先打开手机上的“设置”。在页面中点击“辅助功能”设置。
2、然后在辅助功能页面中,点击“定时开关机”进入。
3、最后调整“关机时间”就能让手机自动关机了。
相关推荐
oppo怎么设置自动关机
阅读量:148
OPPO手机怎么设置自动开关机
阅读量:71
手机自动关机怎么设置
阅读量:85
OPPO手机如何设置定时开关机?
阅读量:102
如何设置手机定时关机
阅读量:119
猜你喜欢
一库一库什么意思日语
医疗卫生事业应当坚持什么原则
什么是双绞线
689什么意思
什么歌曲最好听
络绎不绝的意思
排酸肉是什么意思
麦冬功效与作用
什么是平舌音和翘舌音
哀莫大于心死是什么意思
猜你喜欢
2020澳门今晚开什么特马
梦见死去的亲人是什么意思
msds是什么意思
520代表什么
现在投资什么最赚钱
什么是k线图
报备是什么意思
柑橘的功效与作用
专升本是什么意思
什么是打封闭