猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 12:54:38
1、在手机中打开华为商城
2、进入华为商城,点击我的
3、点击设置
4、进入设置界面,点击隐私设置
5、关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
怎么关闭华为视频个性化推荐
阅读量:185
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
华为商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:151
华为手机商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
华为商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
猜你喜欢
我的世界怎么吃东西
为什么要
脑膜炎是怎么引起的
静脉曲张是怎么引起的
火锅鱼做法
qq亲密度怎么算的
qq怎么批量删除好友
车贷利息怎么算
忻怎么读
为什么会近视
猜你喜欢
谌怎么读
奥特曼怎么画
转氨酶高是怎么回事有什么危害
升怎么读
玫琳凯化妆品怎么样
炒辣子鸡的家常做法
sounds怎么读
显卡驱动怎么更新
锡怎么读
数据有效性怎么设置