猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone苹果手机麦克风设置在哪打开?
2026-04-21 15:26:01
1、设置菜单点击【隐私】。
2、然后点击【麦克风】选项。
3、打开权限开关就可以啦。
相关推荐
苹果手机铃声不响了怎么回事
阅读量:83
苹果手机进水麦克风没声音怎么解决
阅读量:56
苹果13手机怎么调整麦克风模式
阅读量:76
手机没声音了是哪里坏了
阅读量:139
iphone怎么设置siri语音唤醒功能?
阅读量:31
猜你喜欢
麻花的做法和配方
直径符号怎么打
烫面饼的做法
怎么开淘宝店
排骨萝卜汤的做法
芋儿烧鸡的做法
阑尾炎是怎么引起的
欠钱不还怎么办
酥肉的家常做法
土豆烧肉的做法
猜你喜欢
鱼豆腐的做法
人参鸡汤的做法
粥的做法
包菜的做法
琥珀核桃仁的家常做法
苹果汁的做法
竹鼠的做法
喀怎么读
拿铁咖啡的做法
微信实名认证怎么更改