猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城如何更改个人资料的生日信息?
2026-04-22 04:13:47
1、打开应用,点击下方的我的选项。
2、点击设置选项。
3、点击个人资料。
4、进入个人资料页面,点击生日选项。
5、在这里修改年月日。
6、修改好后,点击确定按钮。
7、成功修改了生日信息。
相关推荐
红米Note10多任务功能开启方法一览
阅读量:34
小米手机怎么检测硬件,小米手机硬件检测教程
阅读量:174
小米12手机交通卡怎么迁移
阅读量:32
如何设置小米手机miui系统的电池图标
阅读量:81
dc调光怎么设置
阅读量:186
猜你喜欢
二十万左右买什么车好
毛囊炎用什么药膏
正常白带是什么样的
字节是什么
6月9日是什么星座
7月14号是什么情人节
紧张的反义词是什么
夯实是什么意思
a21是什么牌子
古稀是什么意思
猜你喜欢
紧急避孕药有什么副作用
竭尽全力的意思是什么
一直放屁是什么原因
傲慢的反义词是什么
6是什么意思
悠闲的意思是什么
什么是佛
sup是什么意思
following是什么意思
樱花的花语是什么