猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑怎么开启个性化推荐
2026-04-23 11:38:47
1、先打开手机,点击桌面上的虎扑。
2、进入更多页面,然后点击设置。
3、进入设置后,我们需要点击内容浏览设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向右滑动。
5、结果如图所示,这样便开启了个性化推荐。
相关推荐
虎扑App怎么开启青少年模式
阅读量:144
手机虎扑app怎么开启赛事推荐通知功能
阅读量:49
手机虎扑怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:105
虎扑怎么改名字_虎扑如何更改昵称
阅读量:39
虎扑App怎样关闭个性化推荐
阅读量:152
猜你喜欢
2016最新发型
怎么炒年糕
怎么做疙瘩汤
胖头鱼怎么做好吃
森海塞尔耳机怎么样
脸红怎么办
西餐礼仪常识
白色衣服发黄怎么洗
猷字怎么读
胆小怎么办
猜你喜欢
连花清瘟胶囊怎么样
现金流量表怎么做
贾斯汀比伯发型
世界三大博物馆
电子邮件是什么怎么写
复古发型
激烈的近义词是什么
水印怎么做
颓丧的近义词
高血脂怎么治疗