猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置指纹解锁
2026-05-05 09:51:51
1、
点击指纹面部与密码
进入设置页面,点击指纹面部与密码的选项。
2、
点击指纹
在顶部点击指纹的选项。
3、
打开解锁开关
将解锁选项后面的开关打开即可。
相关推荐
vivo手机指纹设置在哪里设置
阅读量:143
vivo手机指纹解锁怎么弄?
阅读量:98
指纹怎么设置在屏幕上
阅读量:93
vivo手机锁屏密码怎么设置
阅读量:195
手机指纹锁怎么设置
阅读量:152
猜你喜欢
拔罐减肥有用吗
我的世界怎么去地牢
减肥吃什么最好
李元昊简介
黄金太阳攻略
成都医学院怎么样
跑步机减肥吗
梵净山自驾游攻略
潮男搭配
西安旅游攻略2天
猜你喜欢
成人用英语怎么说
恶灵附身2攻略
减肥吃的粗纤维食物
雷涛简介
吃货大食堂攻略
手机解锁图案忘了怎么办
明星减肥食谱
辐射4攻略
断食减肥法
快穿攻略各种男主肉h